• Товарищеская встреча по волейболу

14 марта состоялась товарищеская встреча по волейболу между ученикам 7 и 8 класса МОУ «СОШ п. Синегорский», организованная учителем физической культуры, советником директор по воспитанию Бектасовой А. Р..

?Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.
    ?Поздравляем учеников 7 класса с победой!
    Товарищеская встреча по волейболу.