• "Сад памяти" и "Лес победы"

?В Озинском районе продолжаются ежегодные эколого-патриотические акции "Сад памяти" и "Лес победы". В этот раз врио инспектора по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних О МВД России по Озинскому району Саратовской области Олеся Стрельцова и участковый уполномоченный полиции Григорий Красненков побывали в школе посёлка Синегорский.
    ?Сотрудники полиции совместно с консультантом, ответственным секретарем КДН и ЗП при администрации Озинского муниципального района Любовью Ивановной Костюковой, педагогом - психологом школы посёлка Синегорский Людмилой Николаевной Тома и активистами первичного отделения "Движения первых", участниками отряда "Юный друг полиции" посадили саженцы, увековечивая память тех, кто отдал свои жизни во время Великой Отечественной войны в борьбе за нашу свободу.
    "Сад памяти" и "Лес победы".