• Рейд соблюдения ПДД

п.Синегорский
    ❗Рейд соблюдения ПДД: отряд ЮИД "Светофорыч"?
    ?16 апреля 2024 г. с целью повышения культуры поведения обучающихся на дороге, снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на проезжей части прошло мероприятие по профилактике детского дорожно–транспортного травматизма.
    ?В процессе проведения профилактического мероприятия отряд ЮИД «Светофорыч» (руководитель Авдонина И. С.)совместно с родителями провели с участниками дорожного движения профилактические беседы с разъяснением и разбором различных дорожных ситуаций «ловушки», безопасность во дворах.
    ?Разъяснены «обязанности для велосипедистов», даны рекомендации по использование световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
    ?Всем участникам дорожного движения были вручены буклеты – памятки по соблюдению правил дорожного движения. Нарушений правил дорожного движения детьми не выявлено
    Рейд соблюдения ПДД.