• победители муниципального конкурса исследовательских работ

г.Саратов
    27 марта 2024 года, наши обучающиеся 10 класса МОУ "СОШ п. Синегорский" Трач Ангелина, Тома Софья, Башпаева Полина вместе с учителем истории Карадау Л. Н, в числе обучающихся и преподавателей Озинского района - победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ, приуроченного к Дню Защитника Отечества, посетили Парк покорителей Космоса им. Ю. А. Гагарина, музей участников СВО, Саратовский историко- патриотический комплекс Музей боевой и трудовой Славы", Парк Победы. Во время поездки участников сопровождали экскурсоводы, которые рассказали о боевом и трудовом подвиге советского и российского народа, о гордости нашей Саратовской земли -Ю. А. Гагарине. Благодарим Администрацию Озинского муниципального района за организацию такой незабываемой поездки в наш областной центр, которая оставила незабываемые впечатления, море позитивных эмоций!
    победители муниципального конкурса исследовательских работ.