• «От тайны к открытию»

?Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни населения и решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством. Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, чьи исследовательские традиции, стремление заглянуть за горизонт и открыть новое получают достойное продолжение в наши дни.
    ?‍? День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля.

⚛В преддверии праздника, в МОУ «СОШ п. Синегорский» , советником директора по воспитанию Бектасовой А. Р., был организован интеллектуальный квиз «От тайны к открытию» между учениками начальных классов.
    ?Игроки внимательно слушали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, проявляя находчивость и быстроту мышления, и блестяще справились практически со всеми заданиями!
    «От тайны к открытию».