• «Космическое путешествие»

В преддверии Дня космонавтики 10 апреля в МОУ "СОШ п.Синегорский" для учащихся 1-4 классов прошла познавательная викторина «Космическое путешествие» ?
    ✨Космонавтика — одна из новейших областей человеческой деятельности. Ребятам рассказали, что такое «космос», сколько планет в Солнечной системе, о русском ученом, основоположнике космонавтики, К. Э. Циолковском, главном конструкторе первых космических кораблей, С. П. Королеве, когда и кто совершил первый полет в космос и, кто первым вышел в открытый космос.
    ?Школьники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, демонстрировали хорошие знания по данной теме, отвечали уверенно, проявили заинтересованность.
    ?В завершение мероприятия, жюри подвели итоги викторины и наградили команды Почетными грамотами
    «Космическое путешествие».