• "10 лет вместе"

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно изменил ход истории
    ?18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью Российской Федерации, Республика Крым и город Севастополь - субъектами РФ, а дата 18 марта - всероссийским праздником - День восстановления Крыма с Россией .
    ?В МОУ «СОШ п. Синегорский» 15 марта, по инициативе советника директора по воспитанию Бектасовой А. Р., совместно с обучающими, при поддержке классных руководителей и замистителя директора по ВР Мироновой Е. Н. была запущена онлайн-акция "10 лет вместе" .
    ?Ребята выстроили фигуру цифры "10" в знак поддержки такой значимой даты для всех жителей Крымской Республики.
    "10 лет вместе".